Шарлотт Хорнетс - Мемфис Гриззлис прогноз на матч

7-10-2021, 16:19
96
0
Шарлотт  НБА Предсезонка  Мемфис 
НБА Предсезонка
Шарлотт 8 октября 02:00 Мемфис

"Шарлотт" проведет первый домашний матч предсезонки с "Мемфисом". Оба клуба выиграли первые встречи, так что будет интересно увидеть их в очном противостоянии. Начало матча запланировано на 2 часа по Москве.

ПрИмерные составы на матч Шарлотт-Мемфис:

"Шарлотт": Болл -Розье, Хейворд-Бриджес, Пламли

"Мемфис": Морант-Брукс, Андерсон-Джексон-младший, Макдермотт

Предварительный просмотр матча "Шарлотт" и "Мемфис":

"хорнетс"; в конце сезона 2020-21 они продемонстрировали 45,5 процента реализации бросков с игры. В первом матче предсезонки этот показатель составлял 49,4. Мы ожидаем, что дома они смогут, по крайней мере, повторить результат прошлого сезона. Мы ставим на ЭТО1В (45,5) выполнение бросков с игры.

Мемфис в среднем делал 46,5 подбора за игру в регулярном сезоне. "Шарлотта" набрала 43,8 балла. Вы можете сделать ставку на P2 на подборы.

Прогноз на матч "Шарлотт Хорнетс" и "Мемфис Гризлис":

"Хорнетс" провели отличный первый матч предсезонной подготовки. Почти все лидеры вышли на площадку и внесли свой вклад в победу (113:97). Одна из главных звезд Ламело Болл показал хорошие показатели за 20 минут игрового времени: 15 очков, 6 подборов, 5 передач. В семи из последних десяти домашних матчей против "Мемфиса" подопечные Джеймса Боррего не набрали в индивидуальном зачете 99 очков. Вы можете сыграть в IT1M по очкам.

Мемфис, в свою очередь, одержал великолепную победу на выезде в городе Ангелов над местной командой Лос-Анджелес Клипперс (104:95). "Гризлис" мы провели матч не лучшим образом в контексте игры на своем и чужом щите. В прошлом сезоне они в среднем делали 46,5 подбора, а против "Клипперс" - только 42. Мы рассчитываем поработать над ошибками и, по крайней мере, преодолеть средний показатель прошлого сезона. Ставка на ЭТО2B (46,5) подборов выглядит неплохо.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры