Бешикташ - Анадолу Эфес прогноз на матч

1-10-2021, 22:43
82
0
Бешикташ  Суперлига (Турция)  Эфес 
Суперлига (Турция)
Бешикташ 2 октября 15:30 Эфес

Чемпионат Турции по баскетболу стал только интереснее в последние годы. Именно здесь выступает сильнейшая команда Европы - победитель Евролиги "Анадолу Эфес". Во втором туре они сыграют с "Бешикташем".

Примерные составы на матч Бешикташ - Анадолу Эфес:

"Бешикташ": Бон-Ривз, Арна -Лоусон, Османи

"Анадолу Эфес": Ларкин - Митцич, Андерсон - Мурман, Петрушев

Предварительный просмотр матча Бешикташ - Анадолу Эфес:

" Анадолу Эфес" выиграл 9 из последних 10 очных матчей. Вы можете поставить гостей на минусовую фору.

У бЕшикташа всего 12 передач за матч, у Анадолу Эфеса - еще шесть. Вы можете поставить гостей в минус на старте трансляций.

Прогноз на матч Бешикташ - Анадолу Эфес:

Конечно, о победителе в этом противостоянии не может быть и речи. Уровни команд слишком разные, о чем свидетельствуют котировки букмекеров. "Анадолу Эфес" - действующий чемпион Турции и победитель Евролиги. Кроме того, гости выиграли в 9 из последних 10 очных матчей. Они также начали этот сезон с победы. Логичным вариантом выглядит минусовая фора гостей.

Обратите внимание, что в Анадолу Эфес есть отличные плеймейкеры Ларкин и Митцич. В прошлом сезоне Евролиги "Эфес" отдал в общей сложности больше всего голевых передач. В первом матче сезона было отдано 18 результативных передач. У "Бешикташа" на целых шесть очков меньше. Поэтому отрицательный гандикап гостей на трансферах выглядит надежным вариантом.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры