Зриньски Мостар - Широки Бриег прогноз на матч

1-10-2021, 22:42
70
0
Зриньски Мостар  Премьер-Лига (Босния и Герцеговина)  Широки Бриег 
Премьер-Лига (Босния и Герцеговина)
Зриньски Мостар 2 октября 20:00 Широки Бриег

"Зрински Мостар" продолжает бороться за чемпионство и в следующем туре сыграет с "Широки Бриег". Обе команды потерпели только одно поражение в последних пяти матчах. Матч начнется 2 октября в 20:00.

Предварительный просмотр матча Зриньски Мостар - Широки Бриег:

Соперники "Зриньски Мостар" подают в среднем только 2,27 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ 2 М(3,5).

В матчах с участием "Широкой бригады" игрокам показывают в среднем 5,46 желтых за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Прогноз на матч Зриньски Мостар - Широки Бриег:

"Широки Бриег" и "зРиньски Мостар" играют от обороны почти во всех своих встречах, это две лучшие линии обороны в лиге на данный момент. В матчах хозяева забивают в среднем по два гола за матч, а Бриг широк, этот показатель составляет 1,69. Вы можете сделать ставку на TM(2.5) в этой встрече.

"Зрински Мостар" продолжает демонстрировать самую уверенную игру в лиге. На самом деле команда допустила только одну серьезную осечку, потерпев поражение от "Радника Биелины", сыграв на выезде со счетом (0-1). В противном случае в лиге нет равных хозяев. "Широки Бриег" в последнее время играет не лучшим образом, одержав только одну победу в последних пяти встречах чемпионата. "Зрински Мостар" должен выиграть матч, мы предлагаем поставить на P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры