Посушье - Вележ прогноз на матч

1-10-2021, 22:42
84
0
Посушье  Премьер-Лига (Босния и Герцеговина)  Вележ 
Премьер-Лига (Босния и Герцеговина)
Посушье 2 октября 16:00 Вележ

"Вележ" низко опустился в турнирной таблице и постарается исправить ситуацию в следующей игре с "сухостью" в рамках 12-го тура Премьер-лиги Боснии. У хозяев одна победа в последних пяти встречах, у гостей - ни одной. Матч начнется 2 октября в 16:00.

Предварительный просмотр матча Посушье - Вележ:

Среднее количество угловых в играх "Сушка" - 8,82. Вы можете делать ставки на угловые(9,5).

В матчах с участием "ВЕЛЕЖА" команды показывают в среднем 5,5 желтых за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Прогноз на матч Посушье - Вележ:

"Вележ" всегда начинает давить с первого тайма, средний тотал за этот период для команды составляет 1,31. "Сухость" также действует от обороны и у них этот показатель намного ниже, но стоит учитывать разницу в уровне команд, оборона вполне может подвести. Вы можете сделать ставку на ЭТО2B(0.5) в первом тайме.

"Сушка"; он находится на 11-й строчке в турнирной таблице и в следующих турах, скорее всего, у него не будет шансов подняться выше - отрыв составляет уже три очка. Тем не менее, хозяева дают серьезную борьбу многим командам из середины таблицы - два матча были сыграны вничью с "Широки Бриг" и со "сЛободой" из Тузлы. "Вележ" отлично начал сезон, но теперь опустился на нижнюю половину таблицы. Тем не менее, у гостей была тяжелая серия фаворитов лиги, теперь есть реальный шанс на три очка. Мы предлагаем поставить его на P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры