Обрадойро - Фуэнлабрада прогноз на матч

22-05-2023, 16:37
0
0
Обрадойро АКБ Фуэнлабрада
Обрадойро 23 мая 21:30 Фуэнлабрада

Большинство матчей заключительного тура регулярного чемпионата Испании по баскетболу приобрели статус пустой формальности, поскольку не имеют абсолютно никакого турнирного значения. В одном из них "Обрадойро" сыграет дома с "Фуэнлабрадой". Встреча начнется 23 мая в 21:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Обрадойро - Фуэнлабрада:

“Обрадойро”: Робертсон-Вестерманн, Том. Скраб - Суарес, Блазевич

"Фуэнлабрада":Али - Новак, Крома - Эйунга, Окойо

Предварительный просмотр статистики матча Обрадойро - Фуэнлабрада:

"Обрадойро" выиграл 50% матчей дома (8-8). "Фуэнлабрада" проиграла 93,8% матчей на выезде (1:15). Вы можете поставить F1 (-12,5).

F1 (-12,5)

"Обрадойро" набирает дома в среднем 79,3 очка за матч. "Фуэнлабрада" уступает в среднем за игру 93,3 очка на выезде. Для рассмотрения IT1B (89,5).

IT1B (89,5)

Прогноз на матч Обрадойро - Фуэнлабрада:

Фуэнлабрада покидает высший испанский дивизион после многих лет пребывания в нем. Возможно, у команды есть желание наконец-то "хлопнуть дверью", но в это очень трудно поверить. Клуб выиграл на выезде только один раз за весь регулярный сезон, и 81,3% матчей были проиграны с двузначной разницей в счете. Скорее всего, "Фуэнлабрада" бесславно завершит регулярный сезон. У Обрадойро чисто техническая мотивация. Если они выиграют, у них есть шанс занять итоговое десятое место в турнирной таблице. Мы ставим F1 (-12,5).

F1 (-12,5)

"Обрадойро" дома набирает не так много очков (79,3), но ведь Фуэнлабрада уступает на выезде наравне с Манресой (93,3), что является худшим показателем показатель в лиге. В 62,5% матчей регулярного чемпионата "Фуэнлабрада" пропускала на выезде более 90 очков. Кроме того, в трех из последних четырех очных встреч на стадионе "Обрадойро" хозяева набрали не менее 93 очков. Давайте предположим, что в последнем матче сезона подопечные Мончо Фернандеса захотят порадовать родные трибуны зрелищным и результативным баскетболом, поскольку соперник у них для этого более чем подходящий. Наш прогноз - IT1B (89,5).

IT1B (89,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры