Харжу Лаагри - Курессааре прогноз на матч

22-05-2023, 10:37
6
0
Харжу Лаагри Премиум Лига Курессааре
Харжу Лаагри 23 мая 20:00 Курессааре

В рамках 14-го тура чемпионата Эстонии 23 мая состоится встреча “Харью” и “Курессааре”. Игра на искусственном поле Лаагри начнется в 20:00 по московскому времени. Соперники в текущем чемпионате решают разные турнирные задачи. Удастся ли хозяевам поля набрать очки в этом матче?

Предварительный просмотр статистики матча Харью Лаагри — Курессааре:

Хозяева поля в последних трех матчах потерпели поражения в стартовых отрезках игр. Вы можете сделать ставку на П2 в 1-м тайме этого матча.

П2 в 1-м тайме

В трех из последних четырех противостояний с участием Курессааре как минимум два гола были забиты в заключительных отрезках игр. Хороший вариант ставки здесь - ТБ 1.5 во 2-м тайме.

1,5 ТБ во 2—м тайме

Прогноз на матч Харью Лаагри - Курессааре:

Хозяева поля сейчас сумели организовать оборону, пропустив менее двух голов в последних трех матчах. Принимая во внимание текущие проблемы в атаке игроков "Курессааре", команда из Лаагри наверняка снова сможет отыграться в обороне.Поэтому мы предлагаем в этой встрече ставку IT2M 1.5.

IT2M 1.5

“Харью” после провального старта в текущем чемпионате в последних матчах выступает как боеспособная команда. Но гости неожиданно потерпели два сокрушительных поражения в последних двух турах. Поэтому у хозяев поля есть все шансы набрать очки в этом матче. Более того, стиль игры гостей очень удобен для команды из Лаагри.Мы советуем вам сделать ставку в 1 раз больше в этой игре.

1X

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры