Транс - Флора прогноз на матч

22-05-2023, 07:37
2
0
Транс Премиум Лига Флора
Транс 23 мая 18:00 Флора

Программа 14-го тура Премиум-лиги Эстонии начинается с противостояния “Транса” и “Флоры". Игра на стадионе "Калев-Фама" начнется в 18:00 по московскому времени. Команды-соперницы в настоящее время находятся на полярных позициях в турнирной таблице. Смогут ли хозяева поля оказать достойное сопротивление гранду эстонского футбола?

Предварительный просмотр статистики матча "Транс" — "Флора":

В четырех из последних пяти матчей с участием "Транса" было забито менее двух мячей. заключительные отрезки игр. Вы можете поставить на ТМ 1,5 во 2-м тайме этой встречи.

ТМ 1,5 во 2-м тайме

В пяти из последних шести матчей подопечные Флоры праздновали победу в первых отрезках игр. Разумно поставить П2 на это событие в 1-м тайме.

P2 в 1—м тайме

Прогноз на матч “Транс” - “Флора”:

В очных противостояниях "Транса" и "Флоры" у таллиннской команды обычно нет проблем с достижением результаты. В частности, в четырех из последних пяти личных встреч этих соперников гости побеждали с разницей как минимум в два мяча. В этом сезоне также нет предпосылок к тому, что команда из Нарвы навязает равную борьбу фавориту. Поэтому мы предлагаем ставку F2 (-1.5) на эту игру.

Ф2 (-1.5)

Таллиннская команда в последних матчах очень серьезно относилась к организации обороны. Поэтому, учитывая слабую эффективность атакующей линии, у хозяев поля будет очень мало голевых моментов у ворот "Флоры". Поэтому мы считаем маловероятным, что “Транс” сможет порадовать зрителей голом, забитым в этой встрече.Мы рекомендуем сделать ставку IT1M 0.5 в этой игре.

IT1M 0.5

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры