Асвел - Лимож прогноз на матч

6-05-2023, 02:50
2
0
Асвел Лига Про А Лимож
Асвел 7 мая 11:00 Лимож

7 мая, в рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата Франции, состоятся всего два матча. Однако в них определенно будет на что посмотреть. В первом из них, в хронологическом порядке, также примет участие Лимож.

Ориентировочные составы на матч “АСВЕЛ" - "Лимож":

"АСВЕЛ": Бост - Мэттьюз, Рисаш - Понс, Тайс

"Лимож": Родригес - Джонс, Лэнг - Хиддинк, Егете

Предварительный просмотр статистики матча "АСВЕЛ" - "Лимож":

"АСВЕЛ" выиграл 85% домашних матчей сезона, "Лимож" проиграл 80% выездных матчей. Вы можете сделать ставку на F1 (-8)

В матчах хозяев в среднем набирается 161 очко, в играх гостей - 158 очков. Можно поставить на ТМ 163

Прогноз на матч АСВЕЛ - Лимож:

АСВЕЛ является действующим чемпионом Франции и обладает очень надежной защитой, редко много пропускает. У его соперника большие проблемы в атаке. Гости с конца находятся на втором месте по средней результативности за матч - всего 77,5 очка. В личной встрече первого тура на две команды набрано всего 153 очка. Кроме того, в поединках с участием обеих команд на протяжении этого чемпионата в среднем набирается не более 161 очка. Мы ставим на ТМ 163

"Лимож" неожиданно одержал победу в очном матче первого тура. Однако гостям придется очень нелегко. Они полностью проваливают сезон и борются за сохранение своего вида на жительство. На выезде они проиграли в 80% проведенных матчей. АСВЕЛ, в свою очередь, уверенно выходит в зону плей-офф и сметает практически всех на своей площадке - 85% побед в домашних матчах. Мы отдаем предпочтение владельцам. Наш прогноз - F1 (-8)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры