Тюрк Телеком - Денизли прогноз на матч

6-05-2023, 02:44
0
0
Тюрк Телеком Суперлига Денизли
Тюрк Телеком 7 мая 11:00 Денизли

За последние годы турецкий баскетбол добился значительного прогресса. Именно поэтому местные клубы постоянно успешно выступают в рамках еврокубковых турниров. Давайте обратим внимание на 28-й тур Суперлиги, в котором “Турк Телеком” примет "Денизли".

Примерные составы на матч "Турк Телеком" - "Денизли":

"Турк Телеком": Грант - Бутел, Йылмаз - Сестина, Джонс

"Денизли": Ратан-Майес - Рогкавопулос, Сенли - Тулуоглу, Олмаз

Предварительный просмотр статистики матча “Турк Телеком" - "Денизли":

"Турк Телеком" выиграл все домашние матчи сезона Суперлиги, Денизли проиграл в 86% выездных матчей. Вы можете сделать ставку на F1 (-10)

В матчах хозяев в среднем набирается 163 очка, в играх гостей - 165 очков. Можно поставить на TM 166

Прогноз на матч Turk Telecom - Денизли:

Баскетболисты хозяев превосходно действуют в нападении и набирают в среднем 86,2 очка за матч. В то же время они надежны на своей половине паркета. Не ожидайте от этого матча хорошего результата. Дело в том, что в личной встрече первого тура соперники набрали всего 146 очков. Хозяева устали после финала Кубка Европейских чемпионов, который состоялся в середине недели, и гостям будет непросто на выезде. Мы ставим это на TM 166

“Turk Telecom продолжает единолично лидировать в промежуточной турнирной таблице чемпионата Турции. Команда из Анкары выиграла все 12 домашних матчей сезона Суперлиги. Во всех турнирах они уже выиграли 14 матчей на своем паркете подряд. “Денизли” проиграл семь встреч подряд и уступил в 12 из 14 выездных матчей чемпионата. Мы ожидаем легкой прогулки для владельцев. Наш прогноз - F1 (-10)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры