Маниса - Бююкчекмедже прогноз на матч

6-05-2023, 02:41
2
0
Маниса Суперлига Бююкчекмедже
Маниса 7 мая 06:00 Бююкчекмедже

В рамках следующего игрового дня регулярного чемпионата Турции по баскетболу, 7 мая, нас ждут сразу три интересных матча. В первом из них, в хронологическом порядке, “Маниса” примет на своем паркете “Буюкчекмедже”.

Примерные составы на матч Маниса - Буюкчекмедже:

“Маниса”: Робинсон - Круз, Севинч - Уильямс, Аносике

“Буюкчекмедже": Кроуфорд Риверс, Харрис - Сайюс, Уэббер

Предварительный просмотр статистики матча Маниса - Буюкчекмедже:

“Маниса выиграла 50% домашних матчей сезона, Буюкчекмедже проиграл 69% выездных спички. Вы можете сделать ставку на F1 (-5)

В матчах хозяев в среднем набирается 160 очков, в играх гостей 162 очка. Можно поставить на ТМ 163

Прогноз на матч Маниса - Буюкчекмедже:

Оба соперника не могут похвастаться надежной обороной. Однако в то же время у них довольно слабая атака. В противном случае они были бы выше в таблице. В очном матче текущего чемпионата на двоих они набрали всего 147 очков. Кроме того, в среднем за матч с участием хозяев набирается 160 очков, а в играх гостей - 162 очка. Мы ожидаем массового исхода и ставим на ТМ 163

“Бюкчекмедже” продолжает бороться за выход в розыгрыш плей-офф, но неудачно выступает на выезде, где проиграл в девяти из 13 матчей. Кроме того, гости проиграли в личной встрече первого круга. “Маниса” рискует вылететь, но она одержала шесть побед подряд на своем корте до поражения в последнем туре. Получается, что эта команда сильнее дома, а также разгромила этого соперника в этом сезоне. Наш прогноз - F1 (-5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры