Варезе - Скафати прогноз на матч

29-04-2023, 13:46
5
0
Варезе Серия А Скафати
Варезе 30 апреля 11:30 Скафати

Если не все, то многие помнят, что Варезе сейчас испытывает некоторые трудности из-за решения федерации снять очки, но это не помешало им бороться хотя бы за сохранение своего вида на жительство. Впереди соперников "Скафати", один из претендентов на выживание. 

Ориентировочные составы на матч Варезе - Скафати:

"Варезе": Браун - Джонсон, Волдетенсае - Росс - Оуэнс

"Скафати": Лэмб - Иканжи, Пинкинс - Стоун - Томпсон

Предварительный просмотр статистики матча Варезе - Скафати: 

"Варезе" дома показывает 64% выигранных матчей. "Скафати" выступает на выезде с 71% поражений. Мы рекомендуем скачать F1 (-5,5)

"Варезе" в среднем набирает 91,0 очка за матч, у "Скафати" - 78,8 очка за игру. Игра первого тура между этими командами завершилась с общим счетом 194 набранных очка. Вы можете поставить TB (163,5)

Прогноз на матч Варезе - Скафати:

Какие бы трудности ни преследовали клуб из Варезе в текущем розыгрыше, они все равно преодолевают их с высоко поднятой головой. Хозяева с 16 победами и 21 очком вместо 32 находятся на 12-м месте. "Скафати", в свою очередь, занимает десятую строчку, но шансов на попадание в первую восьмерку практически нет, у них 22 очка. Последние четыре встречи из пяти с участием Варезе завершились с общим счетом более 165,5 очков. Хозяева являются лучшей командой в Лиге А по среднему количеству набранных очков за матч - 91,0. Скафати набрал 85 и более очков в последних трех турах из четырех. Логично предположить, что ТБ (163,5)

Скафати проиграл трижды в последних пяти выездных матчах. "Варезе", напротив, выиграл три из последних четырех домашних матчей. Особенно выделяется последняя игра хозяев на своей арене против "Бриндизи", которая завершилась со счетом 93-86. Очная встреча первого раунда осталась за Варезе - 101-93. У Скафати шесть поражений в последних десяти раундах. Наш прогноз - F1 (-5,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры