Сабуртало - Динамо Батуми прогноз на матч

29-04-2023, 13:44
0
0
Сабуртало Лига Эровнули Динамо Батуми
Сабуртало 30 апреля 11:00 Динамо Батуми

Прогноз редакции на матч "Сабуртало Тбилиси" - "Динамо Батуми" 30 апреля 2023 года:

Батумское "Динамо" еще не проигрывало в текущем сезоне чемпионата Грузии. "Сабуртало Тбилиси” ведет серию из трех побед подряд. Может быть, хозяевам пора проигрывать? Судья даст стартовый свисток этой встречи 30 апреля в 18:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Сабуртало Тбилиси" - "Динамо Батуми"

В трех матчах подряд "Сабуртало Тбилиси" забивал как минимум три гола. На данный момент у батумского "Динамо" среднее количество пропущенных мячей в сезоне составляет 1,14. Можно поставить на 1B (1)

Батумское "Динамо" также может забить в ответ, потому что их среднее индивидуальное количество забитых мячей составляет 1,79. А “Сабуртало Тбилиси” пропускает по 1,07 за встречу. Можно поставить на ОЗ (да)

Прогноз на матч Сабуртало Тбилиси - Динамо Батуми

Очевидно, что букмекеры будут считать команду из Батуми фаворитом этого противостояния. Это логично, учитывая турнирное положение, несмотря на то, что "Динамо" дважды сыграло вничью в предыдущих трех матчах. Но последние три победы были одержаны с минимальным преимуществом в полтора гола. У "Сабуртало" всего два поражения в футбольном году, и одно из них как раз с гандикапом соперника (-1,5). Можно поставить на F2 (-1,5)

Мы думаем, что аутсайдер этой встречи даст бой фавориту, потому что он находится в отличной текущей форме. "Сабуртало“ недавно обыграл ”Торпедо Кутаиси", “Динамо Тбилиси“ и ”Телави". Все эти команды, за исключением последней, находятся на вершине турнирной таблицы. Поэтому мы переходим к формуле F1 (1)

Автор: Дмитрий Серафин

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры