Раднички - Младость Лучани прогноз на матч

29-04-2023, 13:42
0
0
Раднички Суперлига Младость Лучани
Раднички 30 апреля 10:00 Младость Лучани

За предыдущие пять матчей "Раднички" и "Младост" лишь однажды сыграли вничью. Кто победит 30 апреля в 18:00 по московскому времени? 

Предварительный просмотр статистики матча "Раднички" - "Молодость"

Обе команды показывают довольно невзрачные игры в текущем сезоне, почему средний тотал матчей с их участием не меняется. превысить два забитых гола. В поединках с ”Радничками" игроки в среднем забивают 1,9 раза, так же как и с “Молодостью”. Можно поставить на TM (2)

Логично предположить, что головок с обеих сторон не будет. Средний индивидуальный тотал мячей игроков “Раднички” составляет 0,7, в то время как у "Молодежки" он чуть выше - 0,75. Можно поставить на OZ (нет)

Прогноз на матч “Раднички” - “Молодость”

В "Радничках" и "Молодости" совсем недавно сменились главные тренеры, но результаты не улучшились. Как соперники чередовали победы с поражениями, так и продолжают делать по сей день. Однако у гостей есть преимущество, ведь в предыдущих пяти матчах на выезде им четырежды удавалось взять хотя бы одно очко. На данный момент хозяева демонстрируют удручающие результаты на своей домашней арене - три поражения в последних пяти встречах. Может быть установлено значение F2 (0)

“Младость” не пропускала более одного гола в четырех матчах подряд. И если быть точным, то за этот период они промахнулись только один раз. "Раднички", забивший всего один гол в последних пяти матчах, вряд ли сможет отличиться сейчас. 

Наш прогноз - 1М (0,5)

Автор: Дмитрий Серафин

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры