Шэньчжэнь Авиаторс - Цзилинь прогноз на матч

4-03-2023, 23:17
0
0
Шэньчжэнь Авиаторс КБА Цзилинь
Шэньчжэнь Авиаторс 5 марта 14:35 Цзилинь

В одном из матчей 31-го тура регулярного чемпионата КБА "Шэньчжэнь Авиаторз" дома сыграют с "Цзилинь Тайгерс". Матч начнется 5 марта в 14:35 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Шэньчжэнь Авиаторз” - “Цзилинь Тайгерс":

"Шэньчжэнь": Хэ Синин - Цифэн Жун, Саллингер - Гу Цюань, Лу Пенью

"Цзилинь": Джонс - Цуй Цзиньминь, Цзян Юйсин - Цзян Вэйц, Ли Анг

Предварительный просмотр статистики матча "Шэньчжэнь Авиаторз" - "Цзилинь Тайгерс":

Девять из последних десяти личных встреч завершились с общим результатом более 203,5 очков. Хорошим вариантом для размещения ставки является TB (203.5)

В десяти из последних 15 очных матчей победу праздновал "Шэньчжэнь". Вы можете поставить F1 (-5,5), чтобы сделать ставку

Прогноз на матч Шэньчжэнь Авиаторз - Цзилинь Тайгерс:

Обе команды одержали по две победы после перерыва. "Шэньчжэнь" потерпел поражение в классе от "Сычуани" (85:94), а затем дома был успокоен "Фуцзянь" (112:94). Сейчас клуб замыкает четверку лучших с балансом (19-11). "Цзилинь" после побед над "Нинбо" дома (108:93) и "Шанхаем" на выезде (105:107) поднялся на девятое место в турнирной таблице, имея показатели (16-14). Кому-то придется уступить, и на наш взгляд - это будут гости. Все дело в том, что Цзилинь проиграл все семь матчей регулярного чемпионата командам из первой четверки, плюс у Шэньчжэня преимущество в личных встречах. Мы ставим на F1 (-5,5)

"Цзилинь" - довольно динамичная команда с присущими таким командам проблемами в обороне. "Шэньчжэнь" - более универсальная команда, которая легко приспосабливается к темпу любого соперника. Статистика последних очных встреч говорит нам в пользу варианта с верховым тоталом, поскольку девять из десяти матчей завершились с общим счетом более 203,5 очков. 

Наш прогноз-ТБ (203,5) Делайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры