Пол - Де Минаур прогноз на матч

4-03-2023, 18:28
11
0
Пол Мексика, Акапулько Де Минаур
Пол 5 марта 10:00 Де Минаур

Вряд ли в финале Акапулько многие ожидали увидеть Томми Пола и Алекса Де Минаура. Для обоих теннисистов это дебютный решающий матч на уровне ATP 500. Австралиец ведет со счетом 3:0 в очном противостоянии, и все победы в прошлом сезоне достались ему.

Покрытие: жесткое

Скорость нанесения: 5/10

Текущий рейтинг Пол: 23

Выигрышный баланс Пол (2023):12-3

Выигрышный баланс Пол (жесткий): 11-3

Текущий рейтинг Де Минаура:22

Баланс побед Де Минаура (2023): 12-5

Баланс побед Де Минаура (хард): 9-3

Статистические факты о матче Поля де Минаура:

Пол выиграл пять из последних шести финальных матчей.

Пять из последних шести встреч с Де Минауром были сыграны в двух матчах.

Личные встречи Гендер – Де Минаур:

3:0 в пользу Де Минаура. Он победил на харде, грунте и траве в 2022 году. В каждой встрече было сыграно не менее 22 матчей.

Прогноз на матч Томми Пол – Алекс Де Минаур:

Де Минаур трижды обыгрывал Пола в прошлом сезоне, что действительно позорно. С другой стороны, паркет неуклонно прогрессирует с конца 2021 года, поэтому в этом сезоне он ознаменовался полуфиналом на AO. Сложно сказать то же самое об Алексе, то есть он играет плюс-минус на уровне топ-30 и это похоже на его максимум.  

По ходу турнира Пол обошел более крутых теннисистов, и победа над Фрицем особенно впечатляет. Были нереализованные матч-пойнты, проигранные с брейком в третьей партии, но все равно тянули. Главным соперником Де Минаура был Рун. Норвежец сильно просел после идеального стартового сета, а упорный австралиец не сдавался.

Фаворитом, похоже, является прогрессирующий пол, который действительно становится лучше за последние сезоны как с точки зрения игрового мастерства, так и результатов. Де Минаур имеет некоторое преимущество за счет личных побед. В то же время все три личности на разных покрытиях боролись как минимум в 22 матчах. В полуфинале оба теннисиста с серьезными соперниками также сыграли по три партии каждый.

Самое логичное, что можно сделать, это взять TB (22) и сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры