Виртус - Дертона прогноз на матч

4-03-2023, 18:26
7
0
Виртус Серия А Дертона
Виртус 6 марта 02:00 Дертона

Центральная и по совместительству финальная встреча 20-го тура состоится на "Сегафредо Арене", в которой сразятся такие команды, как "Виртус Болонья" и "Дертона". Матч запланирован на 22:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч "Виртус Болонья" - "Дертона":

"Виртус Болонья":Маньон - Кординье, Лундберг - Микки - Бако

"Дертона": Кристон - Харпер, Макура - Даум -Кейн

Предварительный просмотр статистики матча "Виртус Болонья" - "Дертона": 

"Виртус Болонья" никогда в своей истории не проигрывал команде "Дертон" на своей арене. На счету хозяев 77,8% матчей, выигранных на домашнем паркете. Вы можете сделать ставку на F1 (-4,5)

"Виртус Болонья" набирает в среднем 83,9 очка, четвертый результат. В последней очной встрече хозяева набрали 90 очков. Как вариант, скачайте IT1B (85.5), чтобы сделать ставку

Прогноз на матч Виртус Болонья - Дертона:

Виртус Болонья занимает второе место с 30 очками. В активе "Дертоны" 14 побед, что дает ей возможность находиться на третьей строчке. Матч первого круга завершился победой "Дертона" со счетом 89-81, хотя команда соперника считалась фаворитом встречи. Этот результат только разозлил "Виртус Болонью", в результате кубкового матча и ответной победы хозяев с разницей в 25 очков. "Виртус Болонья" набрал не менее 90 очков в трех из последних четырех домашних матчей. Недавно Дертона на выезде уступил "Варезе" 88 очков. Мы предлагаем сделать ставку на 1B (85.5)

"Виртус Болонья" одержал пять домашних побед в пяти возможных матчах против "Дертоны". Гости на выезде потерпели три поражения в девяти встречах чемпионата в этом сезоне. Были поражения от таких команд, как миланская "Олимпия" 63-79, "Брешиа" 68-83 и "Бриндизи" 84-86. Если брать статистику в целом, то есть по всем ничьим, то на счету Дертона 50% поражений в последних восьми выездных матчах. Наш прогноз - Формула-1 (-4.5) Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры