Оклахома - Миннесота прогноз на матч

16-12-2022, 04:48
9
0
Оклахома НБА Миннесота
Оклахома 17 декабря 04:00 Миннесота

"Оклахома-Сити Тандер" и "Миннесота Тимбервулвз" проведут свой четвертый очный матч в рамках регулярного чемпионата НБА сезона 2022/23. Время начала матча 17 декабря в 04:00 по московскому времени в Пейком-центре, в Оклахоме.

Примерные составы на матч “Оклахома Сити Тандер" — "Миннесота Тимбервулвз":

"Оклахома Сити Тандер": Гилджес-Александер — Гидди, Дорт — Уильямс, Покушевски

"Миннесота Тимбервулвз": Риверс — Эдвардс, Макдэниелс — Андерсон, Гобер

Предварительный просмотр статистики матча “Оклахома—Сити Тандер" - "Миннесота Тимбервулвз":

"Оклахома-Сити Тандер" в среднем набирает 118,1 очка за игру дома в этом сезоне. Можно поставить на IT1B (115,5).

“Миннесота Тимбервулвз" проиграла пять из последних шести выездных матчей. Кажется, стоит сделать ставку на P1

Прогноз на матч "Оклахома—Сити Тандер" - "Миннесота Тимбервулвз":

В начале сезона никто не рассматривал "Оклахому" в качестве претендентов на высокие места. В принципе, так оно и получилось. Сейчас подопечные молодого тренера Марка Дейно занимают 13-е место на Западе с балансом (11-17). Максимум, на что может рассчитывать Thunder, - это продолжать удивлять хорошими результатами на очень короткой дистанции. Несомненно, лучшим в рядах "Оклахомы" является Гилджес-Александер, который лишь дважды в 26 играх не смог преодолеть планку в 20 набранных очков, а его средняя результативность за сезон составляет 31,0 очка, что является четвертым результатом в лиге. Впереди только Эмбиид, Дончич и Адетокунбо.   

Миннесота продолжает хандрить, и, по-видимому, так будет продолжаться до тех пор, пока Таунс не восстановится. После того, как "Тимбервулвз" проиграли в ответных матчах "Портленду" (124:118) и (133:112), команда отправилась в гости к "Клипперс". Естественно, ничего хорошего их там не ждало, из-за присутствия Леонарда и Джорджа в составе хозяев. Кстати, последний оформил трипл-дабл даже в такой малозатратной игре (99:88).

Обе команды сейчас не в лучшем настроении. Вот только ждем результата от Миннесоты, а Оклахома играет в свое удовольствие и иногда выдает отличные матчи. В последней очной встрече, состоявшейся в Миннеаполисе 4 декабря, "Тандер" наконец прервали свою серию из шести поражений от "Тимбервулвз". Травма Рассела также добавляет головной боли тренерскому штабу "Миннесоты". Риверс, заменивший его в стартовой пятерке, явно пока не дотягивает до этого уровня. Мы верим, что хозяева паркета в полной мере воспользуются проблемами команды гостей. Мы одерживаем победу над "Оклахомой".

Наш прогноз - П1

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры