Лос-Анджелес Лейкерс - Денвер прогноз на матч

16-12-2022, 02:54
14
0
Лос-Анджелес Лейкерс НБА Денвер
Лос-Анджелес Лейкерс 17 декабря 06:00 Денвер

В матче следующего раунда регулярного чемпионата НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" на своем поле сыграют с "Денвер Наггетс". Матч начнется 17 декабря в 06:00 по московскому времени и завершит игровой день.

Ориентировочные составы на матч "Лос—Анджелес Лейкерс" — "Денвер Наггетс":

"Лос-Анджелес Лейкерс":Шредер - Беверли, Уокер — Джеймс, Дэвис

"Денвер Наггетс": Гордон — Браун, Мюррей — Колдуэлл-Поуп, Йокич

Предварительный просмотр статистики матча "Лос—Анджелес Лейкерс" - "Денвер Наггетс":

"Лос-Анджелес Лейкерс" проиграли четыре из последних пяти матчей регулярного чемпионата. Можно поставить на   P2 Put

В последних пяти очных встречах "Денвер Наггетс" набирали в среднем 124,6 очка за игру. Разумно поставить на IT2B (115,5), чтобы поставить

Прогноз на матч Лос—Анджелес Лейкерс - Денвер Наггетс:

Накануне этого матча все лидеры в станах обеих команд здоровы, а это значит, что нас ждет очень интересное зрелище. В рядах обеих команд есть баскетболисты, которые способны сделать не только дабл-дабл, но и трипл-дабл. Так, в матче с "Бостон Селтикс" Леброн едва не дотянул до такого показателя (33 очка, 9 подборов, 9 передач). Под стать "королю" действовали Дэвис (37 очков + 12 подборов) и Уэстбрук (20 очков, 14 подборов, 5 передач). Тем не менее, это не спасло Озерников от поражения в овертайме лучшей команде лиги на данный момент и главному историческому конкуренту (118:122). Стоит отметить, что в последних десяти играх с участием "Лейкерс" только в одной зафиксировано суммарно менее 230,5 очков, а в шести из них этот показатель и вовсе был на уровне 240+ очков. 

Денвер постепенно наращивает набираем обороты и пытаемся выйти на стабильную колею в регулярном сезоне. Конечно, все зависит от команды из Колорадо, от Йокича, который никому не позволяет сомневаться в своем мастерстве и является одним из эталонов стабильности во всей лиге. В последнем матче с "Вашингтон Уизардс" (141:128) серб набрал рекордные в этом сезоне 43 очка, а также сделал 14 подборов и отдал восемь результативных передач. Мюррей провел слабую встречу, но в рядах "Наггетс" нашлись те, кто поддержал своего лидера. Хайланд и Гордон набрали 23 и 22 очка соответственно. Таким образом, "Денвер" одержал третью победу подряд, укрепив свои позиции на Западе.

"Лейкерс", похоже, сейчас играют хорошо, но результата нет. Где-то удачи не хватает в решающие моменты, а где-то особый настрой соперника не позволяет довести дело до победного конца. Сильная игра в атаке компенсируется очевидными недостатками в обороне, которыми соперники пользуются моментально. Так что вполне возможно остаться без плей-офф второй сезон подряд, что может привести к глобальным изменениям во всей структуре клуба. Команды уже дважды встречались в текущем розыгрыше, обмениваясь домашними викторинами. Сначала победил "Денвер" (110:99), а затем "Лос-Анджелес" взял реванш (121:110). Учитывая, что и "Лейкерс", и "Наггетс" более склонны к атаке, мы ожидаем увидеть зрелищный матч с общей высокой результативностью.

Наш прогноз - ТБ (233,5) на результат

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры