Даллас - Портленд прогноз на матч

16-12-2022, 02:54
16
0
Даллас НБА Портленд
Даллас 17 декабря 04:30 Портленд

В рамках регулярного чемпионата НБА "Даллас Маверикс" и "Портленд Трэйл Блэйзерс" встретятся друг с другом 22/23. Начало встречи запланировано на 17 декабря в 04:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч “Даллас Маверикс" — "Портленд Трэйл Блэйзерс":

"Даллас Маверикс": Дончич — Динвидди, Хардуэй—младший -Финни-Смит, Пауэлл

"Портленд Трэйл Блэйзерс:Лиллард — Саймонс, Харт—Грант, Нуркич

Предварительный просмотр статистики матча "Даллас Маверикс" — "Портленд Трэйл Блэйзерс":

"Даллас Маверикс" проиграли в трех из последних четырех матчей. Разумно поставить на   P2 Put

“Портленд Трэйл Блэйзерс" набрали более 120 очков в каждой из последних четырех игр. Имеет смысл сделать ставку на IT2B (119,5).

Прогноз на матч Даллас Маверикс — Портленд Трэйл Блэйзерс:

Что происходит с Маверикс? Команда в последнее время выглядит весьма неубедительно, заслуженно расположившись лишь на девятой строчке в турнирной таблице Западной конференции (14-14). Понятно, что Дончич набирает более 20 очков в каждой игре, но этого недостаточно. Кроме дерева, здесь больше некого выделить. Все продолжают клеветать и совершать нелепые ошибки. "Лос Кавальерс" дома (90:105) — настоящий позор. Давайте посмотрим, что ребята продемонстрируют в предстоящем бою. Может быть, они будут играть намного лучше?

Не факт. Дело в том, что соперники - опасные "Блэйзерс", поднявшиеся на четвертое место на Западе. Подопечные Чонси Биллапса в последних боях не оставляют своим соперникам даже крошечного шанса. Лиллард вернулся в строй и бросает сумасшедшее количество трехочковых, и Саймонс, Харт и, конечно же, Нуркич на его стороне. В предыдущей встрече "ПТБ" разгромили "Сперс" на выезде (128:112), справившись с проблемами, возникшими в конце третьей четверти. Учитывая нынешнюю форму команды, вы можете взять   P2, чтобы поставить

На наш взгляд, "Блэйзерс" сейчас выглядят более солидно, чем их соперник. Мы думаем, что гости одержат еще одну победу.  Наш прогноз - P2

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры