Финляндия - Чехия прогноз на матч

6-09-2022, 02:04
76
0
Финляндия  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ  Чехия 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
Финляндия 6 сентября 18:30 Чехия

Нынешний чемпионат Европы по баскетболу среди мужских команд проходит сразу в четырех странах. Матчи турнира проходят в Грузии, Германии, Италии и Чехии. Именно в Праге местная сборная сыграет с Финляндией в четвертом туре.

Примерный состав на матч Финляндия - Чехия:

Финляндия: Максуни - Салин, Янтонен - Нкамуа, Маркканен

Чехия: Шенал - Богачик, Грубан - Веселый, Балвин

Предварительный просмотр статистики матча Финляндия - Чехия:

Финляндия выиграла 73% матчей в 2022 году, Чехия проиграла 55%. Вы можете поставить его на П1.

У финнов в среднем 24 результативные передачи за матч на турнире, у чехов - 22. Вы можете поставить 41,5 передачи на ТБ.

Прогноз на матч сборная Финляндии - сборная Чехии:

Сборная Чехии все матчи группового этапа проводит дома. У хозяев турнира отличная атакующая команда, которая регулярно много забивает. В Финляндии Лаури Маркканен в отличной форме. В среднем обе команды делают много результативных передач за матч по ходу турнира - у финнов их 24, а у чехов 22. Поэтому логично поставить 41,5 передачи на ТБ.

Конечно, сборной Чехии может помочь поддержка родных трибун. Однако пока нет информации, сыграет ли их главная звезда Томас Саторански, у которого есть последствия недавней травмы. Кроме того, финны первыми в Европе прошли квалификацию на чемпионат мира и выиграли 73% матчей в этом году. Чехи проиграли 55% матчей. Наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры