Реджана - Олимпия Милан прогноз на матч

18-05-2022, 16:45
38
0
Реджана  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Олимпия Милан 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Реджана 19 мая 21:30 Олимпия Милан

Ожидается, что Реджиана "сгорит" в серии с "Олимпией" со счетом 0:2, но теперь аутсайдер проведет домашний матч с "Миланом". Смогут ли хозяева одержать победу на этот раз?

Примерные составы на матч Реджиана - Олимпия

“Реджиана": Томпсон - Кроуфорд, Хопкинс - Олишявичюс, Джонсон

“Олимпия Милан”:Делани Холл, Дэниелс - Мелли, Хайнс

Предварительный просмотр статистики матча Реджиана - Олимпия Милан

В текущем сезоне “Реджиана” позволяет соперникам забрасывать в среднем ровно 80 очков в свою корзину. Миланская "Олимпия" набирает в среднем 82,2 очка за игру. Вы можете поставить его на IT2B (79,5).

В этом сезоне "Олимпия" в среднем делает 37,4 подбора за игру. На счету “Реджины" в среднем 36,1 подбора за матч. Вы можете выбрать TB (72.5) на этой встрече.

Прогноз на матч Реджиана - Олимпия

"Реджиана" в этом сезоне в среднем наносит 9,5 трехочковых бросков за игру, "Олимпия" делает 10,5 точных бросков из-за дуги в среднем за матч. Вы можете сделать ставку на F1 (+2.5) на трехочковые броски.

Предпосылок для победы "Реджаны" в предстоящем матче нет, слишком велика разница в классе в пользу "Олимпии". В последней игре миланский клуб обыграл "Реджану" с разницей в целых 26 очков. Однако в первом матче серии аутсайдер смог навязать борьбу, пропустив всего девять очков. В первой домашней игре Реджиана может показать что-то похожее на рестлинг, поэтому мы предлагаем сделать ставку на Формулу 1 (+12,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры