Виктория Либертас - Виртус прогноз на матч

18-05-2022, 13:46
36
0
Виктория Либертас  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Виртус 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Виктория Либертас 19 мая 21:45 Виртус

Ожидается, что действующий чемпион "Виртус" возглавит серию с "Викторией Либертас" со счетом 2:0. Противостояние переместится в Писаро, где "Виртусу" придется доказывать свое превосходство на чужом корте. Увидим ли мы результат предстоящей игры со счетом 3:0?

Примерные составы на матч “Виктория Либертас" - "Виртус"

"Виктория Либертас": Пачеко - Сэнфорд, Джонс - Занотти, Дельфино

"Виртус Болонья": Теодосич - Пайола, Херви - Джайте, Уимс

Предварительный просмотр статистики матча Виктория Либертас - Виртус

В текущем сезоне "Виртус" в среднем бросает 88.9 очков за игру, Виктория позволяет вам забрасывать в среднем 84 очка в свою корзину. Вы можете поставить его на IT1B (83,5).

Виктория Либертас в среднем отдавала 14,9 передачи за игру в этом сезоне, у Виртуса 22,7 передачи. Вы можете поставить его на F2 (-7.5) с помощью передачи.

Прогноз на матч Виктория Либертас - Виртус Болонья

Снова мы ударим по слабому месту Виртуса - трехочковым броскам. В первых двух матчах серии действующему чемпиону так и не удалось преодолеть планку в десять трехочковых бросков, а "Виктория" в обеих встречах набрала 19 трехочковых против 17 у клуба из Болоньи. В этом сезоне "Виртус" бьет в среднем 9,1 раза за матч из-за дуги, а "Виктория" - 8,8 раза. Вы можете рассмотреть возможность ставки на трехочковые IT2M (9,5) или на дальние удары F1 (+2,5).

И вообще, хочется верить, что Виктория сможет навязать сопернице борьбу на своей площадке, поражения здесь ждать не придется. В одном из выездных матчей серии клуб из Писаро смог достойно проиграть, с разницей всего в шесть очков. Давайте проверим этот гандикап дома. Мы ставим на Формулу 1 (+6,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры