Цзянсу - Синьцзян Тайгерс прогноз на матч

8-01-2022, 12:06
69
0
Цзянсу  КБА (КИТАЙ)  Синьцзян Тайгерс 
КБА (КИТАЙ)
Цзянсу 9 января 06:00 Синьцзян Тайгерс

20-й тур Китайской баскетбольной ассоциации продолжается матчем между "Цзянсу Драгонс" и "Синьцзян Тайгерс". Хозяева паркета проиграли в восьми матчах подряд, смогут ли они прервать череду неудач? Мы узнаем уже девятого января после 06:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч "Цзянсу" - "Синьцзян Тайгерс":

"Цзянсу Дрэгонс": Сяолун - Хунфэй, Цюаньси - Юйцзя, Чжоу

"Синьцзян Тайгерс": Эрсилан - Кайю, Айзимайчи - Чуанью, Абдуриксит

Предварительный просмотр статистики матча "Цзянсу" - "Синьцзян Тайгерс":

В девяти из последних десяти домашних матчей "Цзянсу Дрэгонс" забили не более 94 баллов. Вы можете поставить на индивидуальный тотал хозяев паркета меньше 94,5.

“Синьцзян Тайгерс" в последнее время неудачно провели выездные матчи - четыре поражения в предыдущих пяти. Напрашивается ставка на очередную неудачу гостей.

Прогноз на матч "Цзянсу Дрэгонс" - "Синьцзян Тайгерс":

Оба они находятся за пределами зоны плей-офф, но на фоне соперника гости выглядят более жизнерадостно. Во-первых, к этому времени на счету "тигров Синьцзяна" еще три победы. Во-вторых, "Тигры" выглядят гораздо мощнее в атаке, набирая в среднем на 14 очков больше, чем соперник. Наконец, гости, после паузы в чемпионате, уже зафиксировали три победы, в то время как "Цзянсу Драгонс" продолжает проигрывать - серия поражений насчитывает восемь матчей подряд. Наш выбор - П2 с гандикапом (-3,5).

Вы также можете сыграть на низкой результативности хозяев паркета. "Цзянсу Драгонс" в среднем набирает всего 85,3 очка за сезон - показатель на уровне катастрофы, а в восьми из девяти домашних матчей набрал не более 94 очков. Мы считаем, что резкого прорыва в плане производительности от "Драконов” ожидать не стоит, хорошим вариантом является IT1M (95,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры