Реджана - Виртус прогноз на матч

8-01-2022, 11:11
240
0
Реджана  СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)  Виртус 
СЕРИЯ А (ИТАЛИЯ)
Реджана 9 января 20:30 Виртус

Виртус Болонья на данный момент является главным преследователем Милана, команда отлично выступает в чемпионате, но стабильность все еще необходимо поддерживать. Против среднестатистического игрока текущего сезона - "Реджаны", болельщики гостей вправе рассчитывать на успех.

Примерные составы на матч Реджана - Виртус Болонья:

"Реджана": Кроуфорд, Хопкинс -Олишявичюс, Джонсон-Томпсон.

Виртус Болонья: Гординер, Белинелли - Херви, Уимс-Сэмпсон.

Предварительный просмотр статистики матча Реджиана - Виртус Болонья:

"Реджиана" не считается грубой командой, редко совершающей 20 фолов (в среднем 19,2). Вы можете поставить на ЭТО 1 миллион фолов.

Виртус выиграл шесть из последних семи матчей в очном противостоянии. Вы можете поставить на P2 за 1.35.

Прогноз на матч Реджана - Виртус Болонья:

Стоит отметить, что хозяева набрали приличный ход перед следующей игрой, выиграв пять из последних семи встреч во всех турнирах. Но есть и "подводные камни" и трудности в игре "Реджиана" — дома они выступают хуже, чем на выезде. В шести матчах победы и поражения равны, причем победы одерживаются над командами, уступающими по классу. Если обратиться к статистике, то можно отметить тот факт, что хозяева осторожно обращаются с мячом, допуская в среднем всего десять поражений. У соперников, для сравнения, этот показатель выше - 12,27. Мы ставим на P2 на проигрыши.

Болонцы едут в Реджо-Эмилию с намерением победить соперника, в этом нет никаких сомнений. В последней игре чемпионата "Виртус" проиграл в овертайме лидеру чемпионата миланской "Олимпии", имея очень хорошие шансы на победу. Игроки команды не скрывали своего разочарования после финального свистка, так что Реджиана может попасть под горячую руку. Средний тотал гостей - один из самых высоких в лиге, 87,8 - мы ставим на IT2B.

Об истории личных встреч команд мы уже упоминали выше, в разделе предварительного просмотра статистики. Отдельно отметим, что болонцы не просто переигрывают своих соперников, но и часто преодолевают трудности. С разницей в десять и более очков были одержаны четыре из последних шести побед. Мы снова ожидаем чего-то подобного.

Наш прогноз: F2(-2,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры