Миттельдойчер - Ратиофарм прогноз на матч

8-01-2022, 11:04
53
0
Миттельдойчер  БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)  Ратиофарм 
БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)
Миттельдойчер 8 января 22:15 Ратиофарм

В эту субботу, восьмого января, в Вайсенфельсе состоится матч чемпионата Германии по баскетболу. На городской арене Миттельдойчер принимает "Ратиофарм Ульм". Матч начнется в 20:00 по московскому времени.

Ориентировочные составы команд на матч Миттельдойчер - Ратиофарм Ульм:

“Миттельдойчер": Коффи - Моррис, Мушиди - Рихтер, Ребич

"Ратиофарм Ульм": Блузомхайм - Клейпаш, Кристон - Торнуэлл, Фелисио

Предварительный просмотр статистики матча Миттельдойчер - Ратиофарм Ульм:

Самый продуктивный квартал “Миттельдойчера” - последний. За этот период в последних 10 матчах команда набирала в среднем 22,1 очка. Вы можете сделать ставку на IT1B (21) в четвертой четверти.

Среднее количество очков в последних 10 матчах “Миттельдойчер" составляет 172,3. Вы можете сделать ставку на ТБ (169,5).

Прогноз на матч Миттельдойчер - Ратиофарм Ульм:

“Миттельдойчер не проигрывал в последней четверти в четырех из последних шести матчей. За этот период команда Сильвано Поропаты набирала в среднем 22,1 очка за последние 10 матчей, что является ее самым высоким результатом за четверти в этой выборке. В последней четверти "Ратиофарм" значительно просел: за те же 10 матчей он набирал в среднем всего 19,8 очка. Вы можете сделать ставку на P1 в четвертой четверти.

Однако ставка на победу гостей по подборам будет более надежной. По этому показателю Ульм занимает первое место в этом сезоне: в среднем он делает 37,9 подбора за матч. "Миттельдойчер" расположился на 13-й позиции. В среднем он делал всего 34,4 подбора.

Наш прогноз - P2 по подборам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры