Ховентуд - Реал Мадрид прогноз на матч

8-01-2022, 11:07
157
0
Ховентуд  АКБ (ИСПАНИЯ)  Реал Мадрид 
АКБ (ИСПАНИЯ)
Ховентуд 9 января 21:15 Реал Мадрид

В воскресенье, девятого января, "Ховентуд" примет мадридский "Реал" в рамках перенесенного матча 15-го тура чемпионата Испании по баскетболу. Он начнется в 21:15 по московскому времени.

Примерный состав на матч Ховентуд — Реал Мадрид

“Ховентуд": Загарс - Рибас, Парра - Уиллис, Томич

"Реал Мадрид":Эртель - Козер, Абальде - Ябуселе, Таварес

Предварительный просмотр статистики матча Ховентуд — Реал Мадрид

"Реал Мадрид" одержал девять выездных побед подряд над "Ховентудом". Букмекеры предлагают делать ставки на очередной успех гостей с коэффициентом 1,45.

В трех предыдущих матчах в местном чемпионате Ховентуд сделал не менее 33 подборов. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал хозяев по этому показателю более 32,5.

Прогноз на матч Ховентуд — Реал Мадрид

Просто с точки зрения производительности Ховентуд может навязать борьбу даже топовому сопернику. Если брать домашние матчи, то в большинстве последних случаев нам удавалось набрать там не менее 80 очков. Поэтому мы ставим на тотал более 158,5 с коэффициентом 2,03.

Но все равно победа должна остаться на стороне гостей. Мадридский "Реал" хорошо стартовал в этом сезоне и уже опережает "Барселону". Все идет к тому, что мадридский клуб может сохранить за собой первое место до начала плей-офф. Мы ставим на победу гостей с коэффициентом 1,45.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры