Асвел - Фенербахче прогноз на матч

22-12-2021, 03:53
125
0
Асвел  ЕВРОЛИГА  Фенербахче 
ЕВРОЛИГА
Асвел 24 декабря 03:00 Фенербахче

23 декабря завершится очередной игровой день регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. В последнем матче 17-го тура, в хронологическом порядке, "АСВЕЛ" примет стамбульский "Фенербахче" на своей площадке в Лионе.

Примерные составы на матч "АСВЕЛ" - "Фенербахче":

"АСВЕЛ": Окобо - Джонс, Найт - Ховард, Фолл

"Фенербахче": Анри - Гудурич, Пьер - Веселый, Букер

Предварительный просмотр статистики матча "АСВЕЛ" - "Фенербахче":< /h2>

"Фенербахче" выиграл четыре матча подряд с разницей не менее чем в шесть очков. Вы можете сделать ставку на F2 (-5) с коэффициентом 1,97.

У хозяев 12,81 передачи за матч, у гостей 18,69. Вы можете сделать ставку на F2 (-3,5) на голевые передачи.

Прогноз на матч АСВЕЛ - Фенербахче:

В последнее время соперники в предстоящем очном противостоянии выглядят совсем по-другому. Тем не менее в текущем регулярном сезоне они показали абсолютно равные показатели - семь побед и девять поражений. Однако АСВЕЛ является худшим в Евролиге по результативным передачам - 12,81 за матч. "Фенербахче" занимает второе место по этому показателю - 18,69. Логично поставить на F2 (-3.5) по передаче.

Французская команда находится на явном спаде. Команда из Лиона проиграла в последних четырех очных матчах туркам. Кроме того, сейчас АСВЕЛ ведет серию из четырех поражений подряд в Евролиге с разницей не менее восьми очков. Фенербахче набрал обороты и выиграл последние восемь матчей подряд с учетом всех турниров с разницей не менее шести очков. Наш прогноз - F2 (-5) с коэффициентом 1,97.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры