Реал Мадрид - ЦСКА прогноз на матч

22-12-2021, 03:49
172
0
Реал Мадрид  ЕВРОЛИГА  ЦСКА 
ЕВРОЛИГА
Реал Мадрид 24 декабря 02:45 ЦСКА

23 декабря всех любителей европейского баскетбола ждет очень интересное противостояние с громким плакатом. Мадридский "Реал" - самый титулованный клуб Евролиги. ЦСКА также претендует на чемпионский титул каждый сезон. Теперь они встретятся в Мадриде.

Примерные составы команд на матч Реал Мадрид - ЦСКА:

Реал Мадрид: Эртель - Ханга, Козер - Ябуселе, Таварес

ЦСКА: Лундберг - Швед, Курбанов - Шенгелия, Милутинов

Предварительный просмотр статистики матча Реал - ЦСКА:

Реал Мадрид выиграл все домашние матчи сезона Евролиги. Вы можете сделать ставку на Формулу 1 (-2) с коэффициентом 1,67.

У хозяев 18,31 передачи за матч, у гостей 15,69. Вы можете сделать ставку на П1 по голевым передачам.

Прогноз на матч Реал Мадрид - ЦСКА:

Обе команды стараются действовать благодаря мощной и стабильной атаке. Таким образом, оба клуба входят в пятерку самых результативных команд текущего регулярного сезона. Обе команды набирают в среднем по 80 очков за матч. Однако мадридцы намного лучше в передачах - 18,31 против 15,69 у армейцев. Логично ставить на Р1 шестеренками.

ЦСКА уверенно находится в зоне плей-офф, но явно претендует на большее. Тем не менее на выезде команда Димитриса Итудиса не показывает статистику топ-клуба - четыре победы на выезде и ровно столько же поражений. Мадридский "Реал" великолепен на своем паркете. Команда Пабло Ласо выиграла все восемь домашних матчей сезона. Наш прогноз - F1 (-2) с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры