Бавария - Баскония прогноз на матч

22-12-2021, 03:51
131
0
Бавария  ЕВРОЛИГА  Баскония 
ЕВРОЛИГА
Бавария 24 декабря 01:00 Баскония

Андреа Тринкьери хорошо известен российским любителям баскетбола. Итальянский тренер работал в Единой лиге ВТБ. Сейчас тренер руководит "Баварией". Мюнхен проведет домашний матч 17-го тура Евролиги против Басконии.

Примерные составы команд на матч Бавария - Баскония:

“Бавария": Уолден Риверс, Лучич - Рубит, Томас

"Баскония": Болдуин - Петерс, Седеркерскис - Фонтеккио, Энок

Предварительный просмотр статистики матча Бавария - Баскония:

“ Баскония" проиграла последние пять матчей Евролиги на выезде с разницей не менее чем в четыре очка. Вы можете сделать ставку на Формулу 1 (-4) с коэффициентом 1,83.

У хозяев 30,69 подборов за матч, у гостей 35,60. Вы можете сделать ставку на P2 на подборы.

Прогноз на матч Бавария - Баскония:

Обе команды показали очень хороший баскетбол в прошлом регулярном сезоне, но сейчас они выступают ниже ожиданий. "Бавария" - худшая команда турнира по игре у кольца - всего 30,69 подбора за матч. Баскония входит в топ-3 по этому показателю и делает почти на пять подборов больше. Логично ставить на П2 по подборам.

Бавария выглядит намного лучше в этом сезоне. Во-первых, мюнхенцы находятся выше в турнирной таблице и близки к зоне плей-офф. Во-вторых, они хорошо играют на своем поле и выиграли четыре домашних матча Евролиги подряд. В-третьих, Баскония проиграла пять раз подряд на выезде с разницей не менее четырех очков. Наш прогноз - F1 (-4) с коэффициентом 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры