Хапоэль Унет Холон - Бриндизи прогноз на матч

21-12-2021, 12:51
118
0
Хапоэль Унет Холон  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Бриндизи 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Хапоэль Унет Холон 22 декабря 20:00 Бриндизи

Встреча израильского "Хапоэля" и итальянского "Бриндизи" обещает быть жаркой по накалу, так как командам определенно есть за что бороться. Но если хозяева уже обеспечили себе выход в следующий этап, то футболистам Бриндизи нужна только победа.

Примерные составы команд на матч Хапоэль Холон - Бриндизи:

"Хапоэль Холон": Кайзер - Менко, Рагланд - Джонсон, Саймон.

"Бриндизи": Адриан - Н. Перкинс, Дж. Перкинс- Висконти, Гаспардо.

Предварительный просмотр статистики матча Хапоэль Холон - Бриндизи:

Средняя результативность баскетболистов "Хапоэля" в матчах ЛЧ текущего сезона составляет 82 очка. Вы можете поместить его на IT1B.

В этом сезоне у команд почти одинаковые показатели потерь (14 и 15 соответственно). У итальянцев минимальное преимущество, они также "выиграли" все личные поражения. Мы ставим на П2 при проигрышах.

Прогноз на матч Хапоэль Холон - Бриндизи:

Ситуация в группе "G" на данный момент такова: Клуж и Хапоэль обеспечили проход дальше, им предстояло разыгрывать первое место в заочном противостоянии. У Бриндизи еще есть шансы на третье место, для этого необходимо: а) обыграть Хапоэль, б) дождаться осечки Дарюшшафаки в параллельной встрече против Клужа. Это непростой ребус, но за него стоит побороться.

Для израильской команды Бриндизи - удобный соперник, холонцы трижды обыгрывали итальянцев за календарный год, последняя встреча закончилась поражением через минус 27. Примечательно, что двое из трех "граней" сдали в среднем суммарно больше, и то мотивация зашкаливает. Снова ждем вершины итога, ставим ее на ТБ.

Трудно поверить в общие перспективы Бриндизи, хотя бы потому, что команду серьезно лихорадило в последний месяц. В пяти матчах была одержана только одна победа, и дважды за этот период атака итальянцев даже не выходила за рамки 60 очков. Существует кризис, который вряд ли может быть устранен за короткий промежуток времени. Мы предлагаем сделать ставку на более надежных владельцев паркета.

Наш прогноз: P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры