Тревизо - АЕК прогноз на матч

21-12-2021, 12:50
312
0
Тревизо  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  АЕК 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Тревизо 22 декабря 20:00 АЕК

В квартете "D" три команды, вышедшие в следующий этап, были определены по результатам последнего раунда. АЕК остался вне конкуренции, но Тревизо продолжает бороться за первое место.

Примерные составы команд на матч Тревизо - АЕК Афины:

"Тревизо": Соколовски -Рассел, Чилло-Позер, Джонс.

АЕК Афины: Ангола - Гриффин, Колом - Филионис, Хаммер.

Предварительный просмотр статистики матча Тревизо - АЕК Афины:

“Тревизо" в текущем розыгрыше ЛЧ делает в среднем четыре блок-шота за игру. Вы можете обратить внимание на ЭТО1B(3) блок-шоты.

Игроки АЕКА обращаются с мячом более осторожно, в отличие от своих соперников по группе. В среднем допускается 8,6 проигрыша, поэтому лучше разыграть IT1M на проигрыши.

Прогноз на матч Тревизо - АЕК Афины:

Хозяева в настоящее время не в форме, потерпев шесть поражений в восьми предыдущих матчах. В частности, последние две игры в Лиге чемпионов были проиграны, но обе прошли в борьбе. "ВЭФ" проиграл с разницей "минустри", "Собматею" и даже через "минус один" на выезде. Как уже говорилось, у итальянцев есть возможность занять первое место в группе, в случае победы над АЕКОМ и поражения от Сомбатхея в другом матче квартета. В общей сложности "Тревизио" превосходит греков, набирая в среднем 80,4 балла против 78,6. Вы можете сделать ставку на IT1B.

Например, преимущество хозяев по количеству подборов более выражено. 33,8 подбора - это средние показатели итальянской команды в рамках еврокубковых баталий сезона, у АЕКА всего 28,6. При должной мотивации фавориты обязаны использовать этот компонент в свою пользу, мы ставим F1 (-3,5) на подборы.

Очная встреча первого тура группового этапа завершилась логичным поражением от итальянцев, верховые итоги по линии были нарушены. Сейчас они немного потеряли по сравнению с началом сезона, но они мотивированы. Гости могут расслабиться и поиграть на встрече в свое удовольствие, мы ждем атакующего баскетбола от команд.

Наш прогноз: ТУБЕРКУЛЕЗ.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры