Монако - Олимпия Милан прогноз на матч

9-12-2021, 04:38
114
0
Монако  ЕВРОЛИГА  Олимпия Милан 
ЕВРОЛИГА
Монако 11 декабря 02:00 Олимпия Милан

Этторе Мессина хорошо известен российским любителям баскетбола. Итальянский специалист плодотворно работал с ЦСКА, а затем был ассистентом в НБА. Теперь его "Милан" сыграет с “Монако“ на выезде в 14-м туре Евролиги.

Примерные составы на матч Монако - Олимпия Милан:

"Монако: Джеймс - Ли, Диалло - Мотум, Холл

Милан: Делани - Мелли, Шилдс - Датом, Риччи

Статистический предварительный просмотр матча Монако - Олимпия Милан:

"Монако никогда не проигрывал дома с разницей в два очка". больше, чем одно очко. Вы можете сделать ставку на F1 (+6,5) с коэффициентом 1,88.

У хозяев 34,92 подбора за матч, у гостей 32. Вы можете сделать ставку на P1 на подборы.

Прогноз на матч Монако - Олимпия Милан:

Обе команды хорошо стартовали, но сейчас они находятся в очень затяжной неудачной серии. Обе команды потерпели четыре поражения подряд в Евролиге. Тем не менее, есть основания полагать, что монегаски будут сражаться. Они никогда не проигрывали на своем корте с разницей более чем в одно очко. Вы можете играть в F1 (+6,5) с коэффициентом 1,88.

Также важно обращать внимание на то, как работают команды. У французов довольно мощный состав, который уверенно чувствует себя под кольцом - 34,92 подбора за матч. По этому показателю "Милан" входит в тройку худших - 32 подбора в среднем за игру. Исходя из этого, мы советуем вам ставить на P1 при подборах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры