Панатинаикос - Альба прогноз на матч

9-12-2021, 04:39
258
0
Панатинаикос  ЕВРОЛИГА  Альба 
ЕВРОЛИГА
Панатинаикос 11 декабря 02:00 Альба

Десятого декабря в рамках 14-го тура регулярного чемпионата Евролиги по баскетболу состоятся сразу четыре интересных матча. Мы предлагаем обратить внимание на поединок в Греции между Панатинаикосом и Альбой.

Примерные составы на матч Панатинаикос - Альба:

“Панатинаикос: Сент-Росс - Мейкон, Перри - Уайт, Папаянис

Альба: Ло - Эрикссен, Зусман - Сикма, Ламмерс

Статистический предварительный просмотр матча Панатинаикос - Альба:

В 92% из всех матчей "Панатинаикос" не выигрывал с разницей более чем в семь очков. Вы можете сделать ставку на F2 (+7,5) с коэффициентом 1,67.

У хозяев 14 передач за матч, у гостей 17. Вы можете сделать ставку на P2 на трансферы.

Прогноз на матч Панатинаикос - Альба:

Обе команды были далеки от выхода в плей-офф в прошлом сезоне. В межсезонье оба клуба сменили тренеров и заметно обновили состав, но пока все эти меры не слишком помогают. Соперники снова далеки от топ-8. Следует отметить, что "Панатинаикос" не выиграл 92 % матчей текущего сезона Евролиги с разницей более чем в семь очков. Поэтому вы можете поставить его на F2 (+7,5).

У обеих команд большие проблемы с набранными очками. У греков 73 очка за матч, а у немцев 75. Команда Димитриса Прифтиса входит в тройку худших по среднему количеству передач за матч - всего 14. Альба также хорошо взаимодействует в команде - 17 передач за игру. Наш прогноз - P2 по передачам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры