Жальгирис - ЦСКА прогноз на матч

9-12-2021, 04:35
70
0
Жальгирис  ЕВРОЛИГА  ЦСКА 
ЕВРОЛИГА
Жальгирис 11 декабря 01:00 ЦСКА

Десятого декабря всех любителей баскетбола ждет знаковое противостояние. Еще в советские времена сражения между "Жальгирисом" и ЦСКА были одним из главных баскетбольных сражений в Европе. Теперь соперники встретятся в 14-м туре Евролиги.

Примерные составы на матч "Жальгирис" - ЦСКА:

"Жальгирис": Калниетис - Стрельников, Милакнис - Кавано, Небо

ЦСКА: Лундберг - Швед, Курбанов - Шенгелия, Милутинов

Статистический анонс матча "Жальгирис" - ЦСКА:

"Жальгирис" проиграл 69% матчей с разницей не менее четырех очков. Вы можете сделать ставку на F2 (-3,5) с коэффициентом 1,61.

У хозяев 31,92 подбора за матч, у гостей 32,77. Вы можете сделать ставку на P2 на подборы.

Прогноз на матч Жальгирис - ЦСКА:

ЦСКА постепенно начинает набирать обороты. После ужасной серии из пяти поражений подряд команда Димитриса Итудиса практически не проигрывает. Милютин и Шенгелия вернулись к композиции. Армейцы активизировались под кольцом. Кстати, они делают больше подборов за матч - 32,77 против 32,92 у литовцев. Логично ставить на Р2 на подборах.

Мы выберем более простой и очевидный вариант для ставок. ЦСКА одерживает четыре победы подряд во всех турнирах. Армейцы выиграли пять официальных матчей подряд в полном составе. "Жальгирис" проиграл в десяти из 13 матчей Евролиги. В девяти из них литовцы уступили не менее четырех очков. Наш прогноз - F2 (-3,5) с коэффициентом 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры