Оливер Вюрцбург - Фрапорт Скайлайнерс прогноз на матч

20-11-2021, 02:54
118
0
Вюрцбург  Бундеслига (Германия)  Скайлайнерс  
Бундеслига (Германия)
Вюрцбург 21 ноября 22:30 Скайлайнерс

В это воскресенье, 21 ноября, в Вюрцбурге в рамках чемпионата Германии по баскетболу на арене. Оливер "состоится матч восьмого тура между "Фрапорт Скайлайнерс" и "Оливером Вюрцбургом". Матч начнется в 22:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Оливер Вюрцбург - Фрапорт Скайлайнерс:

"Оливер Вюрцбург";: Буфорд - Гело, Родригес - Станич, Хант.

"Скайлайнеры Фрапорта": Бадио - Хаармс, Ванк - Мур, Черри.

Предварительный просмотр матча Оливера Вюрцбурга - Скайлайнеры Фрапорта:

Самая слабая четверть Скайлайнеров - первая. За этот период в последних 10 матчах гости набирали в среднем 17,4 очка. Вы можете сделать ставку на AIT2M (18,5) в первом квартале с коэффициентом 1,93.

Среднее количество очков в последних 10 матчах Вюрцбурга составляет 165. Вы можете сделать ставку на ТБ (157,5) с коэффициентом 1,91.

Прогноз на матч Оливер Вюрцбург - Фрапорт Скайлайнерс:

"Оливер Вюрцбург" представлен букмекерами как фаворит, но котировки на победу хозяев не выглядят серьезными: вы можете поставить на П1 всего за 1,37. Выгоднее сделать ставку на победу "Вюрцбурга" в первом квартале. "Скайлайнеры"; за последние 10 матчей он показал наименьшую результативность за этот период: в первой четверти он набирал в среднем всего 17,4 очка. "Вюрцбург", напротив, почти всегда активно начинал этот сезон и за последние 10 матчей в первом игровом периоде набирал в среднем 21,1 очка, что является его лучшим показателем в этой выборке. Вы можете поставить на П1 в первой четверти с коэффициентом 1,71.

Однако надежнее сделать ставку на победу "Вюрцбурга" по голевым передачам. В прошлом году эта команда отдавала в среднем 18 передач за матч, в то время как на счету Скайлайнеров было всего 17,3 передачи. В этом сезоне разница только усугубилась. "Вюрцбург" отдает 20 передач за матч, а "Скайлайнерс" в среднем за семь раундов отдавал 15,7 передачи.

Наш прогноз - P1 для передач.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры