Ратиофарм Ульм - Альба прогноз на матч

20-11-2021, 02:54
121
0
Ратиофарм   Бундеслига (Германия)  Альба 
Бундеслига (Германия)
Ратиофарм 21 ноября 20:00 Альба

В это воскресенье, 21 ноября, в Ульме, в рамках чемпионата Германии по баскетболу, на арене "Ратиофарм" состоится матч между "Альбой" и "Ратиофармом Ульм". Матч начнется в 20:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Ратиофарм Ульм - Альба:

"Ратиофарм Ульм";: Блусомгейм - Джаллоу, Клейпаш - Кристон, Фелисио.

"Альба": Да Силва - Зусман, Ло-Сикма, Эрикссон.

Предварительный просмотр матча Ратиофарм Ульм - Альба:

Самая слабая четверть "Ратиофарма Ульма" - вторая. За этот период в последних 10 матчах команда набирала в среднем 18 очков. Вы можете сделать ставку на AIT2M (18,5) во второй четверти с коэффициентом 1,89.

Среднее количество очков в последних 10 матчах "Ратиофарм Ульм" составляет всего 162,6. Вы можете поставить NATB (157,5) с коэффициентом 1,91.

Прогноз на матч Ратиофарм Ульм - Альба:

Обе команды играют во второй четверти довольно плохо. "Ратиофарм Ульм" в последних 10 матчах за этот период набирал в среднем всего 18 очков, что является самым низким показателем в данной выборке. "Альба"; во втором квартале у него также самая низкая результативность за последние 10 встреч. В них команда за этот период набрала всего 19,6 очка. Вы можете сделать ставку на ТМ (39) во второй четверти с коэффициентом 1,88.

Однако ставка на победу хозяев с положительным гандикапом будет более надежной, даже если и не такой прибыльной. На этой же арене "Альба" выиграла последние семь матчей, но в пяти из них преимущество гостей составляло не более восьми очков. В матчах "Ульма" ставка на его победу с гандикапом (+8,5) пошла в семи из последних восьми матчей.

Наш прогноз - F1 (+8,5) при коэффициенте 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы