Хемниц - Хейдельберг прогноз на матч

20-11-2021, 02:53
130
0
Хемниц  Бундеслига (Германия)  Хейдельберг 
Бундеслига (Германия)
Хемниц 21 ноября 17:00 Хейдельберг

В это воскресенье, 21 ноября, "Хемниц", на арене "Мессе", сыграет против "Гейдельберга". Этот матч восьмого тура начнется в 17:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Хемниц - Гейдельберг:

"Хемниц";: Майк - Робинсон, Аткинс - Вимберг, Массено.

"Гейдельберг": Чепмен - Эли, Гейст - Мартин, Вюрцнер.

Предварительный просмотр матча Хемниц - Гейдельберг:

Самая продуктивная четверть Хемница - первая. За этот период в последних 10 матчах он набирал в среднем 21,9 очка. Вы можете поставить его на IT1B (20,5).

Среднее количество очков в последних 10 матчах Гейдельберга составляет 151,57. Вы можете сделать ставку на TM (157,5) с коэффициентом 1,83.

Прогноз на матч Хемниц - Гейдельберг:

Мы считаем, что в предстоящем матче первая четверть будет наиболее продуктивной. За этот период Хемниц набирал в среднем 21,9 очка в последних 10 матчах, что является его самым высоким результатом в этой выборке. "Гейдельберг" в семи матчах, сыгранных в этом сезоне, также выложился по большей части только в первой четверти. Среднее количество очков, набранных им в этом квартале, составляет 21. Ставка на ТБ (39,5) в первом периоде сыграла в восьми из последних 10 матчей Хемница и в пяти из последних семи встреч Гейдельберга. Вы можете поставить на туберкулез (39,5) в первом квартале.

Однако ставка на победу хозяев по фолам будет более надежной. В прошлом году "Хемниц" фолил в среднем 21,7 раза за матч, а за семь туров, сыгранных в этом сезоне, "Хемниц" получил 22,4 фолов за игру. "Гейдельберг"; он не позволяет себе такого количества нарушений: в семи сыгранных матчах команда фолила в среднем 21,1 раза.

Наш прогноз - P1 по фолам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры