Бейджинг Дакс - Чжэцзян Буллз прогноз на матч

7-11-2021, 13:16
129
0
Бейджинг Дакс  КБА (Китай)  Чжэцзян 
КБА (Китай)
Бейджинг Дакс 8 ноября 14:35 Чжэцзян

В 11-м туре чемпионата Китая по баскетболу "Бейдж Дакс" проведет домашний матч против "Чжэцзян Буллз". Встреча состоится восьмого ноября в 14:35 по московскому времени.

Примерные составы на матч Значка Dax - Чжэцзян:

"Значок Dax": Мухао - Юйсян, Сяоюй -Чжу, Сяочуань

"Быки Чжэцзяна": Цзюньхао - Цянь, Чжан - Сюхан, Ян

Предварительный просмотр Значка матча Dax - Чжэцзян:

Для шесть матчей подряд "Значок Dax" набирает не более 96 очков (в основное время). Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал "Dax" менее 96,5.

"Чжэцзян Буллз" лидирует в серии из семи побед подряд. Напрашивается ставка на необычайный успех быков.

Прогноз на матч "Бейдж Дакс" - "Чжэцзян Буллз":

Раундом ранее "Бейджинг Дакс" сенсационно уничтожил "Гуандунских тигров" на выезде - 91:67. Результат, конечно, впечатляет, но давайте не будем забывать, что до этого команда вела серию из трех поражений. Нестабильность объясняется просто - "Дакс" играет в "душно"; баскетбол, и когда дела не идут хорошо в обороне, сразу возникают огромные проблемы. Кстати, "Чжэцзян Буллз" набрасывает в среднем 107,5 балла, так что владельцам сайта будет непросто. Сдержать быков не получится, но ответить нечем - сам Дакс набирает в среднем всего 92,4 балла. Фаворит здесь очевиден - мы берем P2 с гандикапом (-5,5).

Как отмечалось ранее, "Чжэцзян Буллз" хорошо идут впереди - в среднем 107,5 очка за игру. И вы можете начать с этого - дело в том, что "Dax"; он пропускает всего 86,7 балла, поэтому они предлагают вкусные коэффициенты для индивидуальных итогов его соперников. Только если присмотреться, то от каждого топового соперника значок Dax пропустил не менее 96 очков, и набрал статистику по аутсайдерам, а также тем, кто провалил стартовый отрезок. Наш выбор - IT2B (95,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры