Ляонин Флаин Леопардс - Шаньдун Голд прогноз на матч

7-11-2021, 13:16
117
0
Ляонин  КБА (Китай)  Шаньдун 
КБА (Китай)
Ляонин 8 ноября 14:35 Шаньдун

В рамках 11-го тура Китайской баскетбольной ассоциации "Ляонинские летающие леопарды" принимают "Шаньдун Голд". Встреча состоится восьмого ноября в 14:35 по московскому времени.

Примерные составы на матч Ляонин - Шаньдун:

Летающие леопарды Ляонина;: Дэцзюнь - Чжисюань, Чжэньлин - Айлун, Цзивэй

"Золото Шаньдуна": Рухэн - Шиянь, Гуансен - Хайлун, Хань-Линь

Предварительный просмотр матча Ляонин - Шаньдун:

Летающие леопарды Ляонина возглавляют серия из шести побед подряд. Вы можете сделать ставку на следующий успех владельцев сайта.

В четырех из пяти предыдущих матчей "Шаньдун Голд" набрал не менее 95 очков. Ставка на индивидуальный тотал гостей составляет более 94,5.

Прогноз на матч "Летающие леопарды Ляонина" - "Шаньдун Голд":

Ляонин является одним из главных претендентов на место в первой четверке. Серебряный призер последнего розыгрыша выбил девять из десяти на старте и занял вторую строчку. "Леопарды" находятся в отличной форме, о чем свидетельствует серия из шести побед подряд. Но в "Шаньдунском золоте"; есть проблемы - команда проиграла в двух предыдущих турах, причем не самым сильным "Легким Шаньси" и "Цзилиньским тиграм". У гостей небольшой спад, который не позволит им зацепиться в этом противостоянии. Не стесняйтесь брать P1 с гандикапом (-9,5).

Мы также акцентируем внимание на высокой производительности Liaoning Flying Leopards - в среднем ребята набирают 108,7 очка за игру. Кстати, в очных встречах "Ляонин" также держит марку - в четырех из последних пяти он набрал не менее 110 очков. Учитывая, что гости пропускают довольно много - в среднем 98,2 балла, стоит присмотреться к варианту IT1B (104,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры