Арлан Кокшетау - Горняк прогноз на матч

7-11-2021, 11:59
112
0
Арлан  Высшая лига (Казахстан)  Горняк 
Высшая лига (Казахстан)
Арлан 8 ноября 16:00 Горняк

Первая встреча серии игр "Арлан Кокшетау" - "Шахтер" состоится восьмого ноября. Стартовый свисток прозвучит в 16:00 по московскому времени. Хозяева являются лидерами чемпионата. "Арлан" начинает наращивать свое лидерство, которое сейчас составляет четыре очка. "Шахтер" подходит к этому поединку с семью поражениями подряд.

Предварительный просмотр матча Арлан Кокшетау - Шахтер:

В 75% из четырех предыдущих противостояний эти соперники забивали как минимум дважды во вторые 20 минут. Вы можете поставить NatB(1.5) во втором периоде.

Хоккеистам "Арлана" удалось поразить ворота "Шахтера" как минимум дважды в течение стартового игрового периода в трех личных встречах из последних четырех. Вы можете сделать ставку на IT1B(1.5) в первые 20 минут.

Прогноз на матч Арлан Кокшетау - Горняк:

Нападающие "Арлана" забили 66 голов в 18 матчах в этом сезоне (в среднем 3,6 за игру). Это второй результат по количеству забитых мячей в чемпионате. Кроме того, в пяти встречах из восьми сыграл "Арлан"; на своем льду нападающие хозяев не менее четырех раз поразили ворота соперников. Исходя из этого, вы можете уверенно сделать ставку на IT1B(3,5).

Нападающие "Шахтера", также проведя в этом сезоне 18 встреч, забили 64 гола (в среднем 3,5 за матч). Но в шести из восьми матчей, которые "Шахтер" провел на чужой площадке, хоккеисты гостей забили не более трех мячей. Поэтому вы можете поставить его на IT2M(3,5).

Матчи с участием этих команд в этом сезоне достаточно эффективны. Во всех домашних матчах "Арлана" было забито не менее пяти мячей, и в шести из них общая сумма преодолела отметку в 5,5 гола. Из восьми гостевых игр "Шахтера" команды забили не менее пяти мячей в шести. Но в общей сложности более 5,5 завершились только четыре матча из восьми. Результаты пяти предыдущих столкновений имеют тенденцию к "верховой" дуэли. В конце концов, в трех из них команды поражали ворота шесть и более раз. Поэтому мы предлагаем поставить более 5,5 в общей сложности на этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры