Енисей - Зенит Казань прогноз на матч

1-10-2021, 22:53
120
0
Енисей  Париматч Суперлига, мужчины (Россия)  Зенит Казань 
Париматч Суперлига, мужчины (Россия)
Енисей 2 октября 13:00 Зенит Казань

Продолжается первый тур чемпионата России по волейболу среди мужчин, и во втором матче открытия красноярский "Енисей" примет казанский "Зенит". Встреча состоится второго октября в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Енисей - Зенит-Казань:

Дома "Енисей" выиграл только два матча из последних десяти. В этом случае вы можете сделать ставку на победу "зЕнита-Казань".

Победная серия гостей продолжается уже девять матчей подряд, и во всех из них преимущество "ЗЕНИТА" составляло как минимум две игры. Вы можете сделать ставку на победу гостей с гандикапом в сетах (-1,5).

Прогноз на матч Енисей Красноярск - Зенит-Казань:

"Енисей" занял 10-е место в регулярном чемпионате в прошлом сезоне, что можно назвать приемлемым результатом для него, учитывая, что волейбол в Красноярске не самый развитый вид спорта. В нынешней кампании владельцы сайта постараются занять более высокое место, но конкуренция слишком высока. Против "ЗЕНИТА" "Енисей" действует не лучшим образом и проиграл ему последние пять матчей. Вы можете сделать ставку на успех гостей в предстоящей встрече.

Гости в прошлом сезоне не смогли выйти в полуфинал плей-офф, что для них является провалом, учитывая, что "Зенит" всегда можно отнести к претендентам на чемпионство. "Енисей" - очень удачный соперник для гостей, но только в одном матче из последних пяти они обыграли его всухую. Таким образом, вы можете поставить больше (3,5) сетов на общую сумму.

У "ЗЕНИТА-Казани" больше опыта, поэтому он является очевидным фаворитом в предстоящем матче, который должен выиграть со значительной разницей. Мы предлагаем поставить победу гостей с гандикапом в сетах (-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры