Кузбасс - Динамо ЛО прогноз на матч

1-10-2021, 22:53
124
0
Кузбасс  Париматч Суперлига, мужчины (Россия)  Динамо ЛО 
Париматч Суперлига, мужчины (Россия)
Кузбасс 2 октября 13:00 Динамо ЛО

В российской волейбольной Суперлиге начинается новый сезон, который разорвут "Кузбасс" и "Динамо ЛО". Матч состоится второго октября в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Кузбасс - Динамо ЛО:

В последних пяти матчах Кузбасс отдал как минимум один сет сопернику. Можно поставить на победу "Динамо ЛО" с гандикапом по сетам (+2,5).

В последних пяти матчах против Кузбасса гости набрали менее 24 очков в первых сетах. Вы можете сделать ставку на тотал "Динамо ЛО"; в первом сете меньше (23,5).

Прогноз на матч Кузбасс - Динамо ЛО:

В прошлом сезоне хозяева площадки заняли четвертое место, хотя закончили регулярный чемпионат на втором. Но в плей-офф уровень сопротивления намного выше, поэтому неудивительно, что "Кузбасс" не смог пробиться в финал. Против "Динамо" ЛО клуб из Кемерово всегда играет успешно и одержал сухие победы в последних пяти домашних матчах. Вы можете сделать ставку на победу "кУзбасса" со счетом 3:0.

В прошлом сезоне гости были безнадежными аутсайдерами и, скорее всего, так будет и в новом. Тогда "Динамо ЛО" заняло предпоследнее место в таблице и боролось только за 11-14-е места. Гости редко берут хотя бы гейм в матчах против Кузбасса, поэтому есть возможность сделать ставку на победу хозяев с гандикапом в сетах (-2,5).

Учитывая, что это первая игра сезона, у динамовцев ЛО также может быть возможность зацепиться за сет, но, как отмечалось выше, Кузбасс очень силен дома. Мы делаем ставку на победу хозяев со счетом 3:0.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры