Словакия - Хорватия прогноз на матч

8-09-2021, 01:18
100
0
Словакия  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ  Хорватия 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
Словакия 8 сентября 17:00 Хорватия

Восьмого сентября команды Словакии и Хорватии сыграют друг против друга в матче группы D на чемпионате Европы.

Предварительный просмотр перед матчем Словакия - Хорватия:

В шести из последних десяти матчей (60%) Словакия была слабее своих соперников. Вы можете сделать ставку на победу Хорватии по коэффициенту

В пяти из последних восьми противостояний (63%) с участием Хорватии было сыграно не менее 180 ничьих. Вы можете поставить больше 179,5 на тотал за

Прогноз на матч сборная Словакии - сборная Хорватии:

Эта встреча имеет решающее значение в борьбе за последнее место в плей-офф. Словакия уже сыграла в одном турнире в 2021 году, не выходя из группы на Золотую лигу Европы. На чемпионате Европы, проиграв Франции, команда сыграла два тай-брейка, выиграв один из них. Три очка, набранные в трех турах, позволяют команде занять четвертое место в группе.

Хорватия, хотя и является последней на данный момент в этой шестерке, но отрыв от зоны плей-офф составляет всего одно очко. Сборная реализовала свой единственный шанс набрать очки на турнире, обыграв Латвию. На Серебряной лиге Европы команда выступила отлично, покинув группу и заняв итоговую четвертую позицию. Но по сравнению с нынешним соперником Хорватия выглядит несколько слабее, например, набрав меньше очков у Франции в противостоянии третьего раунда. Соперник сборной также выиграл все очные матчи. Поэтому ставка на победу Словакии имеет высокую вероятность выигрыша.

Две из трех игр Словакии против соперников сопоставимого уровня оказались чрезвычайно упорными и завершились тай-брейком. Вполне возможно, что предстоящее противостояние закончится аналогичным результатом, учитывая, что в играх команды постоянно происходит обмен партиями.

Наш прогноз составляет в общей сложности более 179,5 для коэффициента

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры