Никола Милоевич - Педжа Крштин прогноз на матч

7-09-2021, 22:37
98
0
Милоевич  БАНЯ-ЛУКА (ATP)  Крштин 
БАНЯ-ЛУКА (ATP)
Милоевич 8 сентября 17:00 Крштин

Противостояние сербов во втором раунде dirt challenger в Баня-Луке (Босния). Восьмого сентября Никола Милоевич и Педжа Крштин предстанут перед судом.

Охват:наземный

Баланс победы Милоевича (2021):27-18

Баланс победы Крштина (2021): 11-16

Баланс победы Милоевича (наземный): 24-15

Баланс победы Крштина (наземный):10-11

Статистические факты за год матч Милоевич - Крштин:

Милоевич потерпел три поражения на земле из последних четырех от аутсайдеров матча.

В этом сезоне Крштин провел на площадке всего четыре матча по три сета.

Личные встречи Милоевича - Крштин:

В единственной встрече, которая состоялась в рамках квалификации Открытого чемпионата Австралии, Крштин выиграл в трех сетах.

Прогноз на бой Милоевич-Крштин:

Милоевич находится на пике своей формы, поэтому его выступления на поздних стадиях челленджеров и квалификационные проходы на турнирах ATP вполне логичны. На данный момент 26-летний серб находится на 160-й позиции, но претендент в Боснии-это еще один шанс для него догнать первую сотню. В первом раунде Никола не испытывал серьезных трудностей в игре против Тадича, которому отдал всего три гейма. Во втором будет старый друг Милоевича, которому он уже проиграл.

Несмотря на то, что Крштин всего на год старше своего соотечественника, его пик формы только что прошел. Этот сезон Педжа вообще проводит не лучшим образом и рискует покинуть третью сотню рейтинга, ниже которой он был только в начале своей карьеры. В начале турнира Крштин в течение двух часов играл против испанца де Альборана. Серб выиграл первую партию, но затем проиграл вторую, но у его соперника просто не осталось сил для решающей. При таком трудоемком матче вряд ли у Крштины останется много сил для встречи против Милоевича.

Наш прогноз-победа Милоевича со счетом 2: 0 при коэффициенте 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры