Вакифбанк - Црвена Звезда (Ж) прогноз на матч

6-12-2022, 22:50
9
0
Вакифбанк Лига Чемпионов, женщины Црвена Звезда (Ж)
Вакифбанк 7 декабря 17:00 Црвена Звезда (Ж)

В рамках первого тура женской Лиги чемпионов состоится встреча “Вакифбанка” и “Црвены Звезды”. Игра начнется 7 декабря в 17:00 по московскому времени. В каждой очной встрече побеждал Вакифбанк. Смогут ли номинальные хозяева снова победить?               

Предварительный просмотр статистики перед матчем Вакифбанк - Црвена Звезда Белград:

В семи матчах номинальных гостей не менее 140 очков были забиты. Можно поставить на ТБ (140,5)

В четырех из последних пяти игр Вакифбанк набрал 75 очков. Вы можете сделать ставку на IT1B (74,5)

Прогноз на матч Вакифбанк - Црвена Звезда Белград:

Скорее всего, фаворитом предстоящей битвы станет “Вакифбанк". Номинальные хозяева показывают довольно неплохие результаты – восемь побед в последних десяти матчах. Следует ожидать, что первый раунд будет победным для Вакифбанка, особенно если принять во внимание тот факт, что в каждой очной встрече успех был на стороне номинальных владельцев. Вы можете рассмотреть вариант ставки на P1

В качестве альтернативы рассмотрите вариант ставки на тотал сетов. Вполне вероятно, что в предстоящей игре мы увидим как минимум четыре сыгранных партии. Даже если Вакифбанк победит, скорее всего, не обойдется без поражений в сетах. За последние десять игр номинальные гости ни разу не проиграли всухую. Вполне вероятно, что "Црвена Звезда" сможет выиграть хотя бы одну игру. Мы предлагаем сделать ставку на ТБ (3,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры