Политехника - Купрум прогноз на матч

6-12-2022, 16:53
3
0
Политехника Плюс Лига, мужчины Купрум
Политехника 7 декабря 20:30 Купрум

Встреча “Люблина” и “Купрума” состоится в рамках 14-го тура чемпионата Польши. Матч начнется 7 декабря в 20:30 по московскому времени. В последней очной встрече победил Купрум. Смогут ли гости победить и на этот раз?                    

Предварительный просмотр статистики перед матчем Политехник Люблин - Купрум Любин

В каждой очной встрече, соперники набрали более 170 очков. Можно поставить на ТБ (170,5)

В каждой очной встрече Купрум набирал не менее 75 очков. Можно поставить на IT2B (74,5)

Прогноз на матч Политехник Люблин - Купрум Любин:

Нельзя сказать, что Купрум в последнее время демонстрирует отличный уровень игры – команда проиграла половину матчей за последние десять спички. Но у гостей все еще есть шанс на победу. За последние десять домашних матчей "Люблин" потерпел поражение семь раз. Плюс, как уже упоминалось выше, Купрум выиграл последнюю очную встречу. Не исключено, что в предстоящем матче успех вновь будет на стороне гостей. Вы можете взять P2

Давайте также рассмотрим вариант ставок на тотальные сеты. Даже если победа будет в руках Купрума, без поражений в сетах точно не обойдется. За последние десять игр "Люблин" лишь дважды проиграл всухую. А гости могут “похвастаться” только одной сухой победой за тот же период матчей. Кроме того, давайте не будем забывать, что в каждой очной встрече было сыграно более трех сетов. Следует ожидать, что предстоящий бой также не ограничится тремя партиями. Мы предлагаем поставить его на ТБ (3,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры