Италия (Ж) - Кения (Ж) прогноз на матч

28-09-2022, 21:08
37
0
Италия (Ж)  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Кения (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Италия (Ж) 29 сентября 19:00 Кения (Ж)

В первом раунде чемпионата мира по волейболу среди женщин встретятся сборные Италии и Кении. Игра начнется 29 сентября в 19:00 по московскому времени. В каждой очной встрече номинальные хозяева побеждали. Смогут ли волейболистки из Кении не проиграть в предстоящем матче?   

Предварительный просмотр статистики перед матчем Италия - Кения:

Сборная Италии выиграла в первом сете в последних десяти матчах подряд. Мы делаем ставку на успех итальянцев в стартовой партии.

Сборная Италии никогда не набирала меньше 75 очков в последних пяти матчах. Вы можете поставить на ITB1 (74,5).

Прогноз на матч сборная Италии - сборная Кении:

Не обязательно долго гадать о том, кто является фаворитом предстоящей встречи. Сборная Италии добилась неплохих результатов за последние десять матчей, проиграв лишь однажды. Результаты сборной Кении гораздо скромнее – всего четыре победы за тот же период игр. Давайте также рассмотрим конфронтации лицом к лицу. В 100% встреч успех был на стороне спортсменов из Италии. Скорее всего, можно будет увидеть еще одну победу номинальных хозяев. Вы можете сделать ставку на P1.

До сих пор сборная Кении не смогла выиграть ни одного сета более чем в одном матче, проведенном в рамках этого чемпионата. Кроме того, каждая очная встреча заканчивалась сухим поражением номинальных гостей. Вполне вероятно, что сборная Италии победит без особого труда. Мы предлагаем сделать ставку на транспортное средство (3:0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры