США (Ж) - Болгария (Ж) прогноз на матч

28-09-2022, 20:11
40
0
США (Ж)  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Болгария (Ж) 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
США (Ж) 29 сентября 20:00 Болгария (Ж)

Сборные США и Болгарии встретятся в первом раунде чемпионата мира по волейболу среди женщин. Матч начнется 29 сентября в 20:00 по московскому времени. Сборная США ни разу не проигрывала на этом чемпионате. Смогут ли спортсмены из штатов победить на этот раз?   

Предварительный просмотр статистики перед матчем США - Болгария:

Сборная США набрала более 75 очков только один раз в последних пяти очных встречах. Вы можете сделать ставку на ITB1 (74,5).

В восьми из последних десяти матчей сборная Болгарии проиграла в начальных игровых отрезках. Вы можете сделать ставку на победу сборной США в первом сете.

Прогноз на матч сборная США - сборная Болгарии:

Всего три победы в последних десяти матчах - не лучший результат, это то, что болгарская национальная сборная может похвастаться. Номинальные хозяева выглядят лучше, потерпев три поражения за тот же период матчей. За все прошедшие очные встречи сборная США показала, что может справиться со сборной Болгарии без каких-либо проблем. Вы можете сделать ставку на победу спортсменов из США.

В шести матчах из последних десяти сборная Болгарии не смогла выиграть ни одного сета. А команда из США по-прежнему находится на этом чемпионате без поражений в сетах. Кроме того, в этом году между соперниками уже состоялась одна очная встреча, в которой волейболисты из штатов не дали номинальным гостям шанса забрать хотя бы одну партию. Вполне вероятно, что сборная США победит без поражений в сетах. Предлагаем поставить на транспортное средство (3:0). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры