Россия (Ж) - Азербайджан (Ж) прогноз на матч

22-08-2021, 09:20
90
0
Россия  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ЖЕНЩИНЫ  Азербайджан 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ЖЕНЩИНЫ
Россия 22 августа 18:00 Азербайджан

22 августа в рамках женского чемпионата Европы по волейболу сборная России сыграет со сборной Азербайджана. Матч состоится в Сербии. Начало встречи запланировано на 18: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр перед матчем Россия - Азербайджан:

В последних четырех очных встречах сборная России выиграла “всухую". Вы можете поставить на точный счет 3: 0 в пользу россиян с коэффициентом 1,50.

В последних пяти очных встречах в первых сетах было сыграно не менее 46 ничьих. Вы можете поставить больше очков на общую сумму (45,5) с коэффициентом 1,50.

Прогноз на матч сборная России - сборная Азербайджана:

Сборная России умеет хорошо начинать матчи, но наши соотечественники обычно замедляются во вторых сетах. По крайней мере, в предыдущих четырех играх россияне не выиграли сразу во вторых партиях. А для Азербайджана любые вторые игры, наоборот, развиваются успешно. Поэтому можно предположить, что номинальные гости окажут сопротивление в этом игровом отрезке и сделают ставку на победу сборной Азербайджана во втором сете с учетом форы по очкам (+7,5) при коэффициенте 1,90.

Однако победа сборной России в трех сетах выглядит более надежным исходом. Это связано с тем, что в пяти из шести предыдущих очных встреч россияне обыграли азербайджанцев “всухую". В то же время Азербайджан явно находится в ужасной форме, о чем свидетельствует серия из 14 поражений подряд. Поэтому наш прогноз-точный счет 3: 0 в пользу сборной России с коэффициентом 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры