Монца - Таранто прогноз на матч

2-05-2022, 20:45
54
0
Монца  СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)  Таранто 
СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)
Монца 3 мая 15:30 Таранто

"Таранто” не удалось выиграть ни одной игры в рамках этапа борьбы за пятое место в Суперлиге. В заключительном пятом туре команда приедет в гости в Монцу. Матч состоится третьего мая.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Монца - Таранто:

В шести из последних десяти встреч (60%) Монца была слабее своих соперников в первой игре. В качестве прогноза можно выбрать победу Таранто в первом сете.

В девяти из последних десяти поединков (90%) с участием Таранто борьба на корте длилась не более 180 ничьих. Выгодно ставить на тотал меньше 180,5.

Прогноз на матч Монца - Таранто:

“Монца", заняв седьмое место в регулярном чемпионате, встретилась с "Кучине Любе" в четвертьфинале Суперлиги, выиграв только одна игра в двух матчах. На текущей стадии соревнований хозяева стартовали очень хорошо, со счетом 3:1 обыграв "Милан" и "Верону". Основой побед стал лидер "Бакалейщик", который в последующих поединках с "Пьяченцей" и "Цистерной" показал неудачную игру, что сказалось на итоговых результатах боев. Таким образом, Монце обязательно нужно победить в предстоящем противостоянии, чтобы гарантировать себе место в стадии плей-офф в борьбе за пятое место. В шести из последних десяти встреч в стартовом матче было сыграно не менее 46 ничьих. Поэтому ставка на тотал первого сета больше 45,5 надежна.

“Таранто” по ходу “регулярного чемпионата” периодически заставлял меня удивляться сенсационным победам. Но команде, которая не играла в Суперлиге более десяти лет, не хватило опыта, чтобы финишировать, из-за этого клуб остался без плей-офф. "Таранто" выглядит наименее мотивированной командой на текущем этапе соревнований. Четыре поражения со счетом 0:3 - это все, чем могут похвастаться гости. В целом команда не выиграла ни одной игры в шести из последних десяти матчей. Поэтому наиболее логичным исходом предстоящего противостояния является победа Монцы с гандикапом в сетах (-2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры